Является ли объектом налогообложения машина, переоборудованная для инвалидов?
Разъясните пожалуйста статью 358 пункт 2 подпункт 2 Налогового кодекса РФ. Есть легковая машина переоборудованная для инвалида, установлены приводы ручного управления газа и тормоза, всё оформленно в гибдд. Собственно вопрос. подпадает ли эта машина под данную статью или же там говорится исключительно только про машины приобретённые через органы соцзащиты? Должен ли я платить транспортный налог? Спасибо.