8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Оплата госпошлины на госуслугах и назначение приема в ГИБДД

Я оплатил Госпошлину на госуслугах и назначил приём на сегодня в ГАИ, но машина не завелась и я не смог поехать, вопрос - смогу ли я воспользоваться этой оплатой приехав в ГАИ завтра?

, Александр, г. Омск
Роман Поглазов
Роман Поглазов
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Александр. 

Конечно можете.

Налоговым кодексом РФ не предусмотрен срок действия квитанции об оплате государственной пошлины. Однако, если завтра размер государственной пошлины изменится (в сторону увеличения) — то Вам необходимо будет ее доплатить. 

Во всем остальном не стоит беспокоиться. Можете попасть в ГАИБДД и через месяц и через год.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе

1
0
1
0
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Александр!

Да, безусловно, регистрация транспортных средств по Правилам регистрации, утверждённых Приказом МВД РФ №399 от 26.06.18 предполагает необходимость уплаты государственной пошлины, но важен сам факт уплаты, а документом от какой даты это будет подтверждено — не важно.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

1
0
1
0
Ирина Орлова
Ирина Орлова
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер! Оплатой сможете воспользоваться и завтра и через более длительное время.

1
0
1
0
Хетаг Елканов
Хетаг Елканов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Срок действия оквитанции об оплате госпошлины в вашем случае — 1 год. Можете пользоваться этоы оплатой.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
Добрый день, забрали квартиру по задолженности перед ипотечным агенством. Долги по жкх распределили по всем совершеннолетним. Если погасить свою часть через госуслуги, могут ли приставы перераспределить долги от родственников мне?
, вопрос №4089776, Виталий, г. Москва
Социальное обеспечение
Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать
Добрый день. У меня такая проблема. Была задолженность ее погасили, 12.04.24. Сегодня приходит в госуслуги извещение от пристава что задолженность 14 тыс и что бы я явилась к нему лично, но так как я проживаю в другом городе не могу поехать. Задолженность погашена и квитанции отправлены приставу. Что мне будет за не явку ?:
, вопрос №4089555, Кристина, г. Ярославль
386 ₽
Получение образования
В случае не поступления оплаты за содержание ребенка в указанный срок, исполнитель в праве временно
В договоре об образовании по образовательным программам дошкольного образования: Раздел 3 пункт 3.4. Оплата производится путем перечисления денежных средств на лицевой счет образовательного учреждения до 10 числа месяца, следующего за отчетным в безналичном порядке. 3.5. В случае не поступления оплаты за содержание ребенка в указанный срок, исполнитель в праве временно прекратить прием ребенка в образовательное учреждение на следующий день после возникновения задолженности и до момента ее погашения. Имею ли я право как заведующая детским садом не принимать ребенка в образовательное учреждения до момента внесения родителями оплаты за присмотр и уход за ребенком.
, вопрос №4089528, Юлия, г. Прохладный
Защита прав работников
Здравствуйте.прошу вас проконсультировать меня по вопросу оплаты сверхурочной работы и невыплатой денежных средств и невозможностью отдать выходные дни оплачиваемые
Здравствуйте.прошу вас проконсультировать меня по вопросу оплаты сверхурочной работы и невыплатой денежных средств и невозможностью отдать выходные дни оплачиваемые. Работаю в крупной компании официально. Спасибо!
, вопрос №4089371, Валентин, г. Иркутск
Дата обновления страницы 17.04.2019