8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерно ли заказчик требует 600 упаковок по 30 штук?

Добрый день !

В ТЗ Заказчика указано: мешок для мусора . количество пакетов в упаковке не менее 30 ШТ, тип упаковки рулон. Количество : 600 ШТУК. подавались и выиграли тендере, учитывая, что хотят именно 600 штук, а не упаковок. Теперь Заказчик требует 600 упаковок по 30 шт. Кто прав в данной ситуации?

, Дарья, г. Краснодар
Марат Рахматуллин
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Дарья. 

Формально считаю, что вы правы, но для точного ответа нужно изучать документацию.  Заказчик может ссылаться на обоснование и расчет НМЦК из которых следует, что расчет велся именно по упаковкам.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.

0
0
0
0
Дата обновления страницы 06.06.2019