Взыскание долга по квартплате за квартиру, где не проживаю с 2009 года
добрый день,прописан в комунальной квартире ,с 2009 года по н.в не проживаю в ней,жильцы не платили квартплату,теперь стоит вопрос о взыскание с меня,только не через Фссп,а Сбербанк рф
, Равиль, г. Москва