Опека может не дать разрешение на сделку с недвижимостью, а продавец уехал
Здравствуйте, покупаю квартиру и так сложилось что, там где я сейчас живу купленное за мат капитал, хочу написать заявление о том, что я покупаю квартиру с улучшением жилищных условий, но так как мы были у нотариуса и совершили сделку о том что я половину суммы внесу наличными а половину с продажи своего жилья, нам сказали в опеке что разрешения не дадут, так как доли детям и в одном и в другом жилье выделены.... что делать я незнаю, и продавец квартиры уехала далеко... в другой город!!!