Право на налоговый вычет за покупку жилья в случае его переоформления
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я приобрела дом (более 2 млн ₽), и собираюсь подать декларацию на то, чтобы каждый год мне возвращались удержанные налоги, то имею ли я право переписать/подарить это имущество? При условии что при моей маленькой зп необходимо около 6 лет обновлять запросы в ИФНС для возврата 260 тр.
Что последует? Выплаты остановятся? Выплаченное придется вернуть? Ничего не изменится?