Возможен ли возврат предоплаты за аренду после выкупа земельного участка?

Здравствуйте,я взяла у администрации города землю в аренду,через аукцион,заплатила предоплату за целый год вперёд по услов договора.Через 10 месяцев построила дом,зарегистрировала и расторгнула договор аренды и выкупила участок,зарегистрировала в собственность.Могу я получить возврат денег за неиспользованые месяцы аренды,если вдоговоре прописано,что деньги возврату не подлежат?

, Татьяна Илюшина, г. Пенза
Павел Полетаев
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте Татьяна, необходимо ознакомиться с условиями договора, чтобы дать консультацию по вашему вопросу.