Нужны ли сертификаты/документы для изготовления шоколада на продажу на дому?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, я хочу изготавливать дома шоколад с украшением из орехов, фруктов и т.п. (как на фото). Т.е. покупать в магазине шоколад и орехи, дома растапливать, заливать в формочки и украшать, а потом продавать. В связи с этим есть вопросы:
1) нужно ли оформлять ИП для такой домашней деятельности?
2) нужны ли какие-то сертификаты о том, что у меня дома чисто и что я могу работать с пищей? Если да, то где взять эти документы? Заранее спасибо.
- e8bf2cc1b0c48ce928fc0caf40a9c2fd.jpg