Продажа земельного участка, принадлежащего несовершеннолетнему
Добрый день. Собираюсь продать земельный участок, который принадлежит моей 11летней дочери. Три года назад уже получала согласие опеки на продажу с условием зачисления денег на р/с дочери. Сделка не состоялась, так как я передумала. Сейчас снова получаю согласие опеки. Вопрос в последовательности совершения действий, какие документы необходимо собрать для сделки и нужно ли обязательное нотариальное заключение или можно в простой письменной форме.И как правильно составить шапку договора: Я, мать, действующая в интересах несовершеннолетнего ФИО..." Или " Несовершеннолетний ФИО, действующий с согласия законного представителя- матери ФИО.." Спасибо