Как действовать, если платил в налоговую по месту деятельности, а не по прописке?

Добрый день! Сняли со счета ИП 32000. Платил в налоговую по месту деятельности, а не по прописке. Дальнейшие мои действия? Спасибо

, Дмитрий, с. Песчанокопское
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! За что именно сняли? Какая у вас система налогообложения?

Дмитрий
Клиент, с. Песчанокопское
ЕНВД
Сняла налоговая, на ИНН которой не поступили взносы.

Налог по ЕНВД может платиться и по месту ведения деятельности. У вас какой вид деятельности?