Стоит ли возвращать деньги, если была переплата пенсии по потере кормильца?
Получал пенсию по потери кормильца, учился, и устроился на работу, теперь ПФР просит вернуть деньги, то что они выплачивали мне лишнее из за того что я работал. Стоит ли возвращать деньги или это не моя вина? я не знал что если работаешь надо получать пенсию меньше
Перевод выплат просят с 01.06.16-29.02.16
Письмо пришло 08.04.19