Какова процедура фиксирования долга по алиментам, если дети совершеннолетние?

Добрый день! Ситуация:

У должника по алиментам остался долг, алименты не начисляются. Детям уже исполнилось 23 и 24 года, не учатся, работают. Заявление о прекращении дела по взысканию алиментов у приставов не подписывали.

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы зафиксировать долг (получить исполнительный лист о взыскании долга).

, Раиса, г. Москва

Здравствуйте, Раиса. В вашем случае, обратитесь и получите у пристава справку о размере долга по исполнительному лису на момент достижения детьми 18 лет.