УФСИН выдало предписание к принудительным работам в другую область

уфсин выдало предписание к принудительным работам в другую область. Дата вручения предписания 4го апреля,дата прибытия в Исправительный центр в Ульяновске 9го числа. Деньги на проезд должны выдать сегодня после обеда(8-е число) . я никак не успею приехать туда в срок потому что я живу в Оренбурге и ехать сначала до самары а потом 15часов ждать поезд на ульяновск. мне к кому обратиться о продлении срока? звонить в исправительный центр или в Уфсин? и стоит ли поставить дату вручения денег на проезд? или мне выдадут какие то чеки где будет указана дата выдычи денежных средств до места назначения?

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Пишите во все учреждения и откуда направление и куда едете, с объяснением причин вашей возможной задержки. Пишите официально(!) Обращайтесь лично (заявление в 2-х экземплярах), на одном вам ставят отметку о принятии вашего заявления и возвращают вам. Если не принимают заявление или отказываются ставить отметку (это одинаково), значит, обращаемся, письменно. Направляем через почту, заказным письмом с уведомлением.
Собирайте все документы. Это поможет избежать возможных проблем.
Это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь  в чат, я или мои коллеги обязательно поможем.
Удачи и успехов вам.