Разрешение на строительство
Есть земельный участок в собственности под ИЖС, на нем зарегестрированный дом, хотим построить новый дом, какие документы нужны для получения разрешения на строительство?
, Александр, г. Пермь
Здравствуйте.
Вам потребуются документы на землю (правоустанавливающие, кадастровый паспорт, межевой план, свидетельство о гос.регистрации права, если оно не было зарегистрировано до 1998 г.), градостроительный план, в котором содержится проект будущего дома и его расположение на земельном участке.
Скорее всего, потребуют также документы на уже построенный дом и съемку земельного участка с указанием местоположения дома на земельном участке.