Будут ли мне выплачивать пенсию по потере кормильца, если я выйду замуж?
Здравствуйте, хотела поинтересоваться, у меня умер папа, получаю его пенсию по утере кормильца, мне 16 лет. Хотела узнать, если я распишусь с парнем, будут ли мне платить эту пенсию, платят её до 18,или же как я распишусь мне перестанут выплачивать её?
, Анастасия, снт. Днепр