При оформлении гражданства РФ требуют свидетельство о рождении отца, родившегося в 1899 году

При оформлении гражданства РФ, от гражданки украины требуют оригинал свидетельства о рождении 1938г в котором допущены ошибки правописания отчества и имени отца(Антан вместо Антон). Требуют свидетельство о рождении отца которого давно нет, год рождения отца 1899, найти по справочникам не смогли. как решить ?

, николай, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут