Продадут ли билет по старому паспорту при его замене и могут ли быть проблемы?
20 апреля исполняется 45 лет (суббота). В командировку 23 апреля в Казахстан. Пустят ли меня через границу в Казахстан и выпустят ли обратно через 5 дней? со старым паспортом?
Далее майские праздники (службы не работают). а 12 мая снова командировка, по России, самолет. Продадут ли мне билет по старому паспорту? Могут ли быть какие то проблемы на контроле?
, Елена Чэнь, г. Новосибирск
Павел Полетаев
Здравствуйте, Елена. Паспорт перестает действовать с момента истечения срока действия, указанного в документе. Озаботиться своевременной заменой паспорта стоит заранее.