Как правильно сделать с точки зрения закона, чтобы я могла видеться с детьми 2 дня через 2 дня?
Добрый день. Ситуация такая, с мужем разведены, есть двое несовершеннолетних детей. Снимали квартиру. Дети прописаны у его родителей. Мне негде жить с детьми. Снимать квартиру не хочет, как договаривались при разводе. Ставит условие, или иди ищи жилье, или дети останутся со мной. Уже ищет няню и зачем то хочет оформить попечительво. (зачем я не понимаю) У меня есть возможность уехать в другой город с детьми, он против. если оставить детей жить с ним, он нанимает няню. как правильно сделать с точки зрения закона, чтобы например я могла видиться с детьми 2/2. т. е 2 дня дети с няней, 2 дня со мной.
Можете обратиться в суд и на стадии судебного разбирательства заключить соглашение на стадии предварительного судебного заседания.