Могу ли я в соц сетях указывать названия и состав продуктов косметики разных фирм?

Делаю разбор составов косметики разных фирм, на предмет вредных компонентов. В описании конечно присутствует название фирмы и средства.

Представителям не нравится, меня пугают законом о рекламе, и о использовании товарного знака.

Хотя на фото только сами средства и их составы напечатанные на тюбиках. Т.е не с фонаря взяты.

Прошу пояснить, кто не прав и могу ли я такие обзоры делать.

, Вячеслав, г. Бийск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут