Нужно ли мне подавать заявление о внесении в реестр кредиторов, если должник указал меня?
Должник физическое лицо подал в Арбитражный суд исковое заявление о признании его банкротом. В заявлении я указан в числе кредиторов, к его заявлению приложено решение суда, вступившее в законную силу об взыскании с него задолженности в мою пользу. Назначено первое заседание в Арбитражном суде. Нужно ли мне подавать заявление о внесении в реестр кредиторов? или я автоматически попадаю в него, вместе со всеми кредиторами, указанными в исковом заявлении должника?