Могут ли отказать в ипотеке
здравствуйте.с мужем хотим взять ипотеку по программе молодая семья.год сдачи дома1975, тип продажи альтернативный. ипотеку банк одобрил.может ли банк отказать в ипотеки на покупку именно этой квартиры?
, юлия, г. Щелково
Юлия! На Ваш вопрос точно сможет ответить только банк. Обычно банк обязвает воспользоваться услугами оценщика. На основании акта оценки банк выносит решение о выдачи кредита.