Сохраняться ли льготы по оплате ЖКУ и право на соц работника, если мама подарит квартиру дочери?

Мама инвалид 2 группы, пенсионер, планирует подарить(договор Дарения) квартиру только дочери. Есть и сын у мамы. Мама там будет жить до своей смерти. Сохраняться ли льготы по оплате ЖКХ и соц работника за мамой?

, Света, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут