Как восстановить водительское удостоверение в другом городе, если был лишен прав в 2004 году?

Доброе утро. Подскажите пожалуйста как восстановить водительское удостоверение в другом городе будучи лишенный прав в 2004г.и срок удостоверения был до 2008г. Подскажите пожалуйста какие документы нужны и куда можно обратиться

, Денис, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут