8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить водительское удостоверение в другом городе, если был лишен прав в 2004 году?

Доброе утро. Подскажите пожалуйста как восстановить водительское удостоверение в другом городе будучи лишенный прав в 2004г.и срок удостоверения был до 2008г. Подскажите пожалуйста какие документы нужны и куда можно обратиться

, Денис, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Уголовное право
Хотелось бы подать заявление на человека проживающего в другом городе, за то, что раздает мой номер всем где его можно подать и надо ли мое личное присутствие, и что за это вообще будет человеку
Хотелось бы подать заявление на человека проживающего в другом городе, за то , что раздает мой номер всем где его можно подать и надо ли мое личное присутствие, и что за это вообще будет человеку
, вопрос №4066459, Жулдус, г. Сыктывкар
ДТП, ГИБДД, ПДД
А я на учете не стою, то есть следовательно права я получить никак не смогу?
мне 17 лет и я закончил обучение в автошколе. на днях прочитал, что те кто не стоят на первичном воинском учете в военкомате не смогут получить водительское удостоверение. а я на учете не стою, то есть следовательно права я получить никак не смогу?
, вопрос №4065955, артём, г. Москва
289 ₽
Все
Добрый день Вопрос касаемо наследства Дедушка умер в 2004 году
Добрый день. Вопрос касаемо наследства. Дедушка умер в 2004 году, осталось 3 детей. Мама успела вступить в наследство только на дачу,её брат получил квартиру, гараж и тоже претендует на часть дачи, третий брат нет, живет во Владивостоке. Дачу никто это время не оформлял, сейчас мама хочет часть дачу или дачу, как это сделать? Оформить на неё тоже не получится, так как у неё судебное ограничение из-за кредита, который она выплачивает по решению суда. Наверно и дачу сразу же заберут под долги? Есть ли вообще какое-то решение этой ситуации?
, вопрос №4064995, Диана, г. Владимир
Трудовое право
Здравствуйте, получил в 2004 году диплом НПО, с 2013 года пишут что он приравнивается к СПО
Здравствуйте,получил в 2004 году диплом НПО, с 2013 года пишут что он приравнивается к СПО. На работе, для должности, прошел проффесиональную переподготовку и получил диплом специалиста. У нас сейчас смена руководства и я переживаю, что из за этого могут возникнуть проблемы. Стоит ли беспокоиться?
, вопрос №4063675, Андрей, г. Москва
Гражданское право
Родственник подал в суд чтобы выписать меня и детей из комнаты, я проживаю в другом городе беременная на большом сроке, что будет если я не приеду на суд?
Родственник подал в суд чтобы выписать меня и детей из комнаты, я проживаю в другом городе беременная на большом сроке, что будет если я не приеду на суд?
, вопрос №4063601, Виктория, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 07.04.2019