Можно ли обжаловать постановление суда о взыскании долга по полученному онлайн микрозайму?

здравствуйте.брал микрозайм онлайн 1000руб, без своего присутствия.сейчас долг у фссп 3500руб.можно ли обжаловать постановление суда?

, александр, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пусть пишет заявление об отмене судебного приказа в суд который вынес этот приказ. Но сначала получит его на руки,