Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

408 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
408 юристов сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Работадатель угрожает увольнением

Работаю офисным водителем,заставляют перевозить деньги из банка одного,при отказе грозят увольнением,зная что в моём возрасте трудно устроиться на работу.

26 Сентября 2013, 07:36, вопрос №231906 Вячеслав, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 18.11.2017 мы ответили на 566 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Еремин Игорь
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    В соответствии со ст. 7.1. Положения о порядке ведения кассовых операций и
    правилах хранения, перевозки и инкассации банкнот и монеты банка России в
    кредитных организациях на территории Российской Федерации
    Перевозка наличных денег, инкассация наличных денег осуществляются инкассаторскими работниками, численность которых определяется руководителем инкассации в зависимости от объема работы и сложности выполнения указанных операций. Перевозка наличных денег может осуществляться одним или несколькими кассовыми работниками в сопровождении лиц, обеспечивающих безопасность указанных работников и сохранность перевозимых наличных денег. Уволить вас за отказ не могут, это будет незаконное увольнение. 

    26 Сентября 2013, 11:26
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats