Что будет за избиение человека, зафиксированное в прямой трансляции?

К моему брату на прямую трансляцию в квартиру вошли незнакомые люди и начали избивать, что будет этим людям за такое деяние ?

ссылка на видео : https://www.youtube.com/watch?v=HYzgfzIBHLc

, Афанасий Дятлов Моисеевич, г. Москва
Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Всё зависит от характера причинённых травм.

Если нужна помощь-обращайтесь.

Марет Китиева
Юрист, г. Магас

Здравствуйте! Зависит от степени тяжести вреда, причиненного здоровью. плюс ответственность за незаконное проникновение в жилище.