Можно ли оплатить товар в магазине при обвинении по статье 158 ч 2 УК РФ?

Здравствуйте, попросили положить в рюкзак коньяк, я по своей глупости положил, обвиняют в 158 ч2, можно ли оплатить товар в магазине и что вообще делать?

, Данил, с. Нерчинский Завод

Добрый день, есть несколько путей решения вопроса один из которых мировое соглашение с потерпевшим.

Напишите в чат конкретнее о ситуации ( из какого магазина была кража, какова стоимость коньяка и т д )

Данил
Клиент, с. Нерчинский Завод

из магазина ,, Перекресток,, стоимость 7990