Должна ли я оплатить кредит умершего мужа, если банк ликвидирован?
Здравствуйте ! В 2012 году муж взял кредит 500 тысяс поручителей не было . Платил 2 года .В 2014 году была ликвидация банка через два месяца умирает муж . Мы связались с банком отправили свидетельство о смерти нам сказали что с нами свяжутся что дальше делать с кридитом. 05.04.2019года нам позвонили судебные приставы и сказали что у нас большой долг 890 тысяч по кредиту и мне придется его платить так как я наследница . Что мне делать и как быть ??