Как оформить заявление об организации и осуществлении торговой деятельности для аукциона?

Добрый день! Заявление об организации и осуществлении торговой деятельности для аукциона, как оформить?

, Анна Драчева, г. Пермь

Анна!

Если Вы говорите об участии организации в аукционе для заключения какого-либо договора по правилам ст. 448 Гражданского Кодекса РФ, то надо руководствоваться документами организатора аукциона относительно оформления порядка участия в торгах.

Всего доброго!