Подача на развод и на алименты по месту жительства истицы во время беременности
Скажите я беременна и хочу подать на развод я могу это сделать по своему месту жительства и подать на алименты в период беременности можно так же по месту моего жительства
При подаче заявления на развод предоставьте справку о том, что Вы беременны, чтобы подтвердить уважительную причину, по которой Ваш выезд к месту жительства ответчика представляется затруднительным. Врач в данной справке может указать, что беременность протекает со сложностями.