Как вернуть некачественный товар в интернет-магазин, если он отказывается его получать на почте?
Здравствуйте я по рекламе в соцсетях заказал и купил смартфон но смартфон оказалось с дефектом я позвонил и сказал что телефон с дефектом и оператор или дежурный у них в ответ сказал давайте оформим возврать и я по почте отправил телефон обратно и посылка с телефоном с 1 апреля лежит в почтовом отделении в городе Подольске и на мои звонки они не отвечают и поднимают ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА