Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
120 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отсрочка оплаты кредита для матери-одиночки

Добрый день. Интересует вопрос: можно ли мне как матери-одиночке получить отсрочки платежа по потребительским кредитам. У меня их 3 (по 150 000). Слышала что такой закон планировался или вышел. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

25 Сентября 2013, 02:55, вопрос №231828 Екатерина, г. Новороссийск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 926 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович

    Все на усмотрение банка, но я таких случаев не знаю.

    Можно сделать реструктуризацию, но это только до того, как образовалась задолженность. 

    Вам только платить или не платить и ждать суда или ждать КА… воля банка на все.

    25 Сентября 2013, 04:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Фролов Андрей

    Здравствуйте!

    К сожалению, никаких подобных нововведений  в законодательстве нет. Надо общаться с банком, а как он решит — не известно, все на его усмотрение, как верно отметил Александр. 

    25 Сентября 2013, 09:17
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats