Как получить сведение в СИЗО сожительнице осужденного?

Как получить сведение в сизо сожительнице. Говорят не как не получится.приговор в силу не вступил ещё

Уточнение от клиента

Сведение дать не могут так как не расписаны

, Алена, г. Оренбург
Екатерина Решетникова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Не совсем понятна суть вопроса, но как в моем понимании вы хотите получить сведения о своем сожителе  находящимся СИЗО.Есоюли вы не расписаны, то тогдадействительно данные сведения вам как постороннему человеку не сообщат.Для решения это вопроса вы можете нанять для него адвоката он может узнать данную информацию, или при его наличии уже обратиться к нему с этим вопросом.

Если у вас имеются еще вопросы, вы можете обратиться ко мне в чат за дополнительнойконсультацией.Консультации в чате проводятсяна платной основе.

Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Алена. Сведения об осужденном могут получить только близкие родственники, вы. к сожалению, таковым человеком для него не являетесь. При наличии желания можете зарегистрировать с ним брак либо воспользоваться услугами адвоката.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на платной, так и на бесплатной основе