Какое наказание грозит, если меня поймали в состоянии алкогольного опьянения во время вождения?

Здравствуйте вопрос такой вообщем что мне грозит если меня поймали в состоянии алкогольного опьянения когда лишали прав я показал подложные документы лишили прав другого человека, после этого я получил свои новые права на момент опьянения я учился в автошколе какое наказание мне придется понести и лишат ли меня ву?

, Сергей, г. Магнитогорск
Вячеслав Хлынцев
Адвокат, г. Красноярск

Уважаемый Сергей!

Если по документам привлекли к ответственности не Вас, а лицо, чьи документы Вы представили при удостоверении личности, то к Вам и Вашим подлинным документам не может быть претензий.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.