Актуальны ли эти 3 варианта получения военного билета?

Здравствуйте, если у человека в колене находиться часть мениска (хрящ в коленном суставе) которая оторвалась от основной его части в результате чего человек практически не может бегать, а так же с трудом совершает резкие движения.

Или если у человека варикацели самой серьёзной стадии, 3-я или 4-я самая последняя если не ошибаюсь (варикацели это расширение вен в паховой области).

Или если у человека имеется на руках бумага подтверждающая наличие вителиги (кожное заболевание) полученная в гос.мед. учреждении более 3х - 4х лет назад,(в случае направления на повторное подтверждение диагноза, бумага не подтвердиться).

Будет ли это основанием для получения военного билета, и следовательно освобождения от обязательной воинской службы?

Буду очень признателен за ответ.

, Василий, г. Москва
Юрий Дорошенко
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо изучить мед. документы. Вероятность принятия решения об освобождении от призыва на военную службу высокая.