Риски после продажи автомобиля с ограничениями

Купля продажа. Продал авто по договору.а авто с ограничениями и покупатели требуют снять ограничения. С какими рисками я могу столкнуться?

, Евгений, г. Сочи
Арсен Акопян
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте, Евгений! 1. Налог за автомобиль придется платить, пока автомобиль не снят с учета. 2. Любые нарушения ПДД, по камерам, оплата штрафов будет на вас. Как-то так. Удачи Вам!

Елена Алонсо
Юрист, г. Сочи

Добрый день. Покупатель в таком случае в праве потребовать возврата стоимости авто.

Запрет приставами как давно наложен? Сделка когда проходила?