Как можно определить размер взысканий по исполнительному листу?
?141543868-0205, ФАДЕЕВА АЛЕНА МИХАЙЛОВНА, ОТ 20160125, 80051030315163, ИП ОТ 20120926 63208-12-05-02?
Уточнение от клиента
что делат?
, dmitrijgilmutdinov, г. Уфа
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Обращайтесь к приставу, либо смотрите информацию на сайте Госуслуги.
Видимо был вынесен судебный приказ. Обратитесь к мировому судье по месту жительства и выясните этот момент. Должник в течение десяти дней со дня получения приказа имеет право представить возражения относительно его исполнения в соответствии со ст. 129 ГПК РФ.
Вам надо подать возражения, а если срок пропущен, то месте с возражением подавайте заявление о восстановлении срока на подачу возражений и указывайте причину пропуска срока.