8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли написать еще раз заявление по факту кражи телефона?

Здравствуйте! Дело (для меня и семьи) очень важное! Прошу, помогите! У меня украли айфон в университете. Я вызвал полицию, был зафиксирован факт кражи, но мне сказали, что искать бесполезно, попросили написать, что я айфон нашел и претензий не имею, после чего я так и сделал. Я сам лично вышел на след преступника (есть все основания полагать, что это он). И можно ли подать еще раз заявление по этой же краже, что бы было больше полномочий в поиске айфона? (прошло уже 2 дня. стоимость вещи 50т.р.) Буду очень благодарен, если поможете!

, Александр, г. Краснодар
Роман Сиротин
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Александр! Второе заявления подавать нет смысла так как по данному факту имеется решение в виде постановления об отказе в возбуждении уголовного дела, которое может быть отменено прокурором на основании ст. 37 УПК РФ по Вашей жалобе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Возможно можно что то еще добавить?
Здравствуйте. Хочу забрать мед.карту из школы. Прочитала что нужно писать заявление на имя директора. Прошу проверить правильность ссылок на законы и заявления в целом. Возможно можно что то еще добавить?
, вопрос №4062880, Valerya, г. Москва
Налоговое право
Можно ли в другой раз её подать?
Здравствуйте, что будет если пропустить срок подачи декларации о полученных доходах от продажи квартиры. Можно ли в другой раз её подать?
, вопрос №4062167, Сергей Шурыгин, г. Нижний Новгород
700 ₽
Трудовое право
24, но мне сказали отрабатывать 2 недели, как можно обойти эти 2 недели отработки?
Здравствуйте, я работаю по вахтам месяц на месяц на крайнем севере, сейчас нахожусь на вахте, отработал 15 дней из 30, недавно поступило предложение о устройстве в другую компанию, но человек нужен срочно, я хотел написать заявление на увольнение с 1.04.24, но мне сказали отрабатывать 2 недели, как можно обойти эти 2 недели отработки? Можно ли написать отпуск с 1.04.24 по 10.04.24 с последующим увольнением? Дни отпуска у меня есть, график работы и отпусков я не подписывал, спасибо
, вопрос №4060650, Артур, г. Челябинск
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
Можно ли еще вступить в наследство или доля в квартире принадлежавшая покойному отойдет государству?
Наследники не вступили в наследство в положенный срок без уважительных причин. Прошел почти год с момента смерти. Можно ли еще вступить в наследство или доля в квартире принадлежавшая покойному отойдет государству?
, вопрос №4060221, Екатерина, г. Обнинск
Гражданское право
Можно ли в напечатанном исковом заявлении добавить номер телефона от руки?
Можно ли в напечатанном исковом заявлении добавить номер телефона от руки?
, вопрос №4059836, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2019