Выезд ребенка за границу с бабушкой, если согласие может оформить только один родитель
Добрый день. Что нужно оформить у нотариуса для выезда ребенка с бабушкой в Турцию согласие или разрешение от родителей? Достаточно ли согласия только матери? Отец согласен, но одновременно приехать в рабочие дни к нотариусу не могут. Можно ли оформить такое разрешение или согласие на несколько лет? Можно ли указать в нем несколько стран или можно только одну поездку с датами? Хотелось бы ссылки на нормативные акты. Заранее спасибо