Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Изменится ли сумма материнского капитала, при переезде в другой город?

Материнский капитал оформлен в Москве,собираюсь продавать квартиру тут,и покупать квартиру в Подмосковье,с внесением средств из материнского капитала на улучшение жилищ.условий!интересует возможно ли это вообще?или сумма 408000 действует только если я останусь прописана в Москве?

25 Сентября 2013, 21:36, вопрос №231714 ирина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 589 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Еремин Игорь

    В соответствии с ст. 10. ФЗ О Федеральном бюджете на 2013,2014 и 2015 год размер материнского (семейного) капитала, предусмотренного Федеральным законом от 29 декабря 2006 года N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», в 2013 году составляет 408 960,5 рубля. Это не зависит от территории проживания. 

    25 Сентября 2013, 21:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats