Мои действия после незаконного составления протокола гаишником по статье 17.17 задним числом и без моего присутствия

Остановили за ремень гайцы.Выписали постановление о штрафе.Я его через два дня оплатил.Зная мой номер телефона," указал в протоколе" звонит этот сотрудник ГИБДД и предлагает расписаться в новом протоколе задним числом.Я отказался и живу дальше.это было 26.12.2018.А уже 15.03.2019 звонят и приглашают в суд по статье 17.17.Этот протокол я в глаза не видел они его состряпали передали в наш местный суд вместе с копией и надписями гаишника что я отказался подписать его.Суд прошел 02,04,2019 Лишение прав до года меня не устраивает судья отложил рассмотрение на 17.04.2019, намекнув чтобы я подготовил энную сумму денег.Права мой основной доход все мои доводы судья игнорировал так как на лицо сговор с сотрудниками ГИБДД.На момент остановки 26.12.2018 сотрудниками права были в розыске о чём я не подозревал,так как пристав применил за долги ограничение специального права на управление тс.и не сообщил мне об этом даже письменно хотя в связи со статьей 67ч1 п5 постановление считается вступившим всилу только при условии личного уведомления меня и моей росписи в нем.Как примерно защитится и на какие нормы и статьи ссылаться на предстоящем заседании.

  • IMG-20190322-WA0024
    .jpg
  • IMG-20190322-WA0018
    .jpg
  • IMG-20190322-WA0017
    .jpg
  • IMG-20190322-WA0013
    .jpg
  • IMG-20190322-WA0012
    .jpg
  • IMG-20190322-WA0011
    .jpg
  • IMG-20190322-WA0010
    .jpg
  • IMG-20190322-WA0009
    .jpg
  • IMG-20190322-WA0007
    .jpg
, Шамиль, г. Махачкала
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Это все что у Вас есть по делу или еще что то есть?

Вы можете все материалы по 17.7 выложить?

Вы при составлении протокола по 17.7 что то поясняли? Что в протоколе указано?

Шамиль
Клиент, г. Махачкала
Здравствуйте статья КоАП 17.17 в файлах прикрепленных протоколов все есть.При составлении гайками не участвовал.Без меня написали и передали
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте! Попробуйте почитать вот такое решение суда: http://sud-praktika.ru/precede...

Немного похоже на Вашу ситуацию в части не уведомления должника о примененном ограничении, не смотря на то, что последний сообщил о своей работе водителем.