Может ли учредитель получить за ликвидированное ООО выплату от конкурсного управляющего банком?

ООО имело расчетный счет в банке. На нем лежала крупная сумма. У банка отозвали лицензию, требование ООО о долге было внесено в реестр конкурсным управляющим. Некоторое время спустя ООО было ликвидировано. После этого пришло оповещение от конкурсного управляющего банка, что возможна выплата дерег "зависших" в нем. Вопрос - может ли эти деньги получить учредитель (физ лицо) ликвидированного ООО?

, Мария, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут