Как действовать при отключении электроэнергии в доме?

Здравствуйте. У моей знакомой 6 детей,живут в доме купленный на мат.копитал. Мужа посадили в итоге женщина воспитывает детей одна,зп у нее 8500. Не давно отрезали электричество за долги.. Соответственно платить не чем помощи от местной администрации 0... Сказали ищите спонсора. Бред да и только.. неужели нечем помочь?? 6 детей... выход есть у них какой нибудь???

, Наталья, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья! Для многодетных семей есть льготы на оплату коммунальных услуг. Но если зарплата 8500, при наличии 6 детишек, то не знаю — поможет это им или нет? Перейдите по ссылке, там есть то, что им частично поможет. Удачи Вам!                 Какие льготы положены многодетной семье по коммунальным платежам Источник: https://yakapitalist.ru/finansy/lgoty-zhkkh-mnogodetnym/