УК в квитанции постоянно указывает 4 проживающих, хотя никто не прописан в квартире

Управляющая компания в квитанции ставит мне постоянно проживающих 4чел , хотя с момента приобретения в данной квартире ни кто не был прописан,обращаясь по тел к ним для иправления не верной информации игнорируют . Вопрос нарушаются ли мои права в таком случае? КАКИЕ?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Александр Фролов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Направьте письменное обращение (ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТЕ ОТМЕТКУ О ПРИНЯТИИ НА КОПИИ ОБРАЩЕНИЯ) в управляющую компанию с требованием внести изменения в платежные квитанции, в случае бездействия управляющей компании направляйте жалобу в прокуратуру.