Передача вещественных доказательств по решению суда
В территориальный ОВД поступмла выписка из приговора суда,в котором указано,что вещественные доказательства:13 гильз,часть автомата(прицельная планка,спусковой крючок), 4 непригодных патрона передать в ФКУ.
Кто должен принимать дальнейшее решение о судьбе ВД?Территориальный ОВД,где осуществлялось хранение или ФКУ?
, Александр, г. Мурманск
Екатерина Шинкоренко
Здравствуйте, необходимо исполнить решение суда. Если написано, что передать вещественные доказательства в ФКУ, соответственно сотрудники ФКУ и должны их принять на хранение.