Могу ли купить авто и управлять им на территории России с киргизским в/у?

Добрый день. У меня гражданство РФ с 2011 года. До принятие гражданство РФ у меня было и есть Водительский удостоверение другого государство Киргизии старого образца на кировском и на русском языке без ограничения. Вопрос :могу ли купить авто и водить на территории России?

, Батырбек, д. Абезь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут