Общение отца с ребенком, которому еще 3 года, если он не разговаривает
Здравствуйте. Родила двух сыновей от мужчины вне брака. На обоих детей есть свидетельство об установлении отцовства. Когда родился второй сын, я с детьми переехала. То есть со старшим сыном отец прожил вместе 7 лет. С младшим-1 месяц. Старшего сына берет к себе на выходные, где проживает с другой женщиной и её двумя детьми. Младшего не видит. Мельком минут по 20 пару раз в месяц в лучшем случае. Алименты платит на обоих детей в полном обьеме(сам, без решения суда). На мой вопрос почему не общается с младшим, говорит что не хочет находиться на моей территории. Просит давать его так же на выходные с ночёвкой. Я не даю. Ребёнку 3 года. Он его совершенно не знает. Ни повадки, ни привычки, ничего. Ребёнок ещё не разговаривает. Он просто не поймёт его. Хочет подать в суд на установление порядка общения. Вопрос-может ли он добиться чтобы ему разрешили забирать его на 2 дня?