Что мне грозит, если я не пришел на административную комиссию?

Здравствуйте, купил несовершеннолетним алкоголь. Милиция была по гражданской форме одежды. Задержали, выписали протокол.

Далее вызвали на административную комиссию, сегодня нужно было явиться к 9.50, но я забыл. Подскажите, что может теперь быть?

, Даниил, д. Минск
Роман Сиротин
Юридическая компания "СВМ ГРУПП", г. Вологда

Здравствуйте Даниил! Если Вы надлежаще извещены и они решили рассмотреть без Вас, то рассмотрели дело и назначили наказание или могут повторить вызов, или могут и прекратить дело, но это вряд ли.

КоАП РФ Статья 29.7. Порядок рассмотрения дела об административном правонарушении

1. При рассмотрении дела об административном правонарушении:
1) объявляется, кто рассматривает дело, какое дело подлежит рассмотрению, кто и на основании какого закона привлекается к административной ответственности;
2) устанавливается факт явки физического лица, или законного представителя физического лица,

4) выясняется, извещены ли участники производства по делу в установленном порядке, выясняются причины неявки участников производства по делу и принимается решение о рассмотрении дела в отсутствие указанных лиц либо об отложении рассмотрения дела;