Как молодому человеку можно получить постоянную регистрацию?
Я и мой сын от первого брака были вынуждены продать однокомнатную квартиру , где были прописаны ранее.Меня прописали в однокомнатную квартиру к мужу и 6 совместным несовершеннолетним детям, а сыну отказывают. Делаем постоянно временную регистрацию. Неужели парень 21 года от роду , отслуживший в рядах армии РФ недостоин постоянной прописки с матерью?