Какие категории земель подойдут для строительства кролиководческой фермы?

Какие категории земель подойдут для строительства кролиководческой фермы. На этой ферме будет происходить весь процесс от вывода до забоя и переработки.

, игорь, с. Ербогачен
Сергей Баландин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Игорь!

В соответствии с Классификатором видов разрешенного использования земельных участков, утвержденным приказом Минэкономразвития России от 01.09.2014 №540, строительство кролиководческой фермы с последующей переработкой и реализацией продукции допускается на земельных участках с видом разрешенного использования «сельскохозяйственное использование» (п. 1.0 Классификатора). Удачи!